Главная Новости Досуг Лондон получил право на собственную Неделю мужской моды
commentss НОВОСТИ Все новости

Лондон получил право на собственную Неделю мужской моды

Первая Неделя мужской моды в Лондоне пройдет с 15 по 17 июня этого года, сообщает thefashionspot.com. Накануне совет моды объявил, что теперь мужская мода будет представлена в британской столице наравне с Миланом и Парижем

1 февраля 2012, 11:22
Поделитесь публикацией:
Лондон получил право на собственную Неделю мужской моды

Организаторами Недели станут редактор GQ Дилан Джонс, дизайнеры Том Форд, Кристофер Бэйли, Дэвид Ферниш, журналист Джереми Лэнгмид, редактор Тим Блэнкс. Показы, которые продлятся три дня, будут сопровождаться и традиционными для Недель моды мероприятиями для байеров и "культурной программой".
"Не будет больше жестких сроков и прежней суматохи. В течение трех дней мы получим возможность представить должным образом все наши коллекции мужской одежды", — сказал директор по дизайну в Topman Гордон Ричардсон.

Среди британских дизайнеров, которые уже подтвердили свое участие в показах, Aitor Throup, Christopher Raeburn, E.Tautz, Fashion East, J.W. Anderson, Lou Margaret Howell, Oliver Spencer, Rake, Richard James, SIBLING, TOPMAN.

До этого момента мужская моды была представлена в последний день лондонской Недели моды и совпадала с первым днем показов в Милане, из-за чего зачастую была обделена вниманием экспертов и журналистов. Полноправные дефиле мужских коллекций дважды в год — в январе и июне — проходят в Милане и Париже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!