Главная Новости Досуг Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк обещает выпить "йорш", если победит Германию
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк обещает выпить "йорш", если победит Германию

6 октября 2009, 06:33
Поделитесь публикацией:
Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк обещает выпить "йорш", если победит Германию

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк заявил, что если его команда победит сборную Германии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года, он отметит этот успех смесью пива с водкой. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт" со ссылкой на немецкий телеканал ZDF.

Хиддинка спросили, что он будет пить после матча — немецкое пиво или русскую водку. Тренер российской сборной сказал, что в случае победы он смешает эти напитки.

Голландский специалист подчеркнул, что ему нравится работать со сборной России. По словам Хиддинка, в России появляется много талантливых футболистов. Тренер подчеркнул, что не только учит игроков, но и сам учится у них.

Матч Россия — Германия состоится 10 октября 2009 года в Москве на стадионе "Лужники". В случае победы немцы обеспечат себе участие на ЧМ-2010. Если выиграют россияне, для выхода на ЧМ-2010 команде Хиддинка нужно будет 14 октября в последнем матче отборочного турнира обыграть Азербайджан.

 

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!