Главная Новости Досуг Житомирщина урезала чиновникам служебные авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Житомирщина урезала чиновникам служебные авто

6 февраля Житомирский губернатор Сергей Рыжук подписал распоряжение, которым устанавливается лимит легковых автомобилей для обслуживания райгосадминистраций и структурных подразделений облгосадминистрации

8 февраля 2012, 19:52
Поделитесь публикацией:
Житомирщина урезала чиновникам служебные авто

Согласно распоряжению, опубликованному на официальном сайте областной администрации, в 23 районных администрациях останется 81 автомобиль (по 3-4 в каждой), 35 из которых будут возить работником аппаратов райгосадминистраций.

Для обслуживания аппарата областной администрации будут использовать 4 автомобиля. 13 управлениям облгосадминистрации Рыжук разрешил оставить на балансе по 1 автомобилю, а вот у двух управлений – здравоохранения, культуры и туризма – своих автомобилей не будет, но они могут использовать по найму 0,5 автомобиля.

"Легковые автомобили, которые находятся на балансе районных государственных администраций, их отделов и управлений и структурных подразделений облгосадминистрации и высвобождаются в связи с установлением лимита согласно этому распоряжению, подлежат в определенном законодательством порядке реализации или передачи в установленном порядке на баланс другому бюджетному учреждению", — говорится в распоряжении губернатора.

Райгосадминистрации и структурные подразделениям облгосадминистрации до 1 мая 2012 года должны сообщить о выполнении данного распоряжения и сколько они получили денег от реализации автомобилей.

Как сообщали "Комментарии", ранее глава Житомирской обладминистрации Сергей Рыжук заявлял, что ездить на электричке — это ничтожно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!