Главная Новости Досуг Бориса Моисеева лишили аккаунтов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бориса Моисеева лишили аккаунтов

Популярный исполнитель Борис Моисеев стал очередной жертвой хакерских атак. Злоумышленники взломали несколько аккаунтов певца, в которых содержалась вся его личная информация

15 февраля 2012, 11:20
Поделитесь публикацией:
Бориса Моисеева лишили аккаунтов

Борис Моисеев признался, что все его попытки вернуть свои аккаунты терпят крах. "Почти месяц не могу зайти на свою страничку в социальной сети, потому как аккаунт взломан. Все это время пытаюсь восстановить, но пока безрезультатно. Также у меня взломали и электронную почту на портале mail.ru. Была переписка со службой поддержки и технической помощи, даже звонили, но, увы, результатов нет", – цитирует исполнителя "Московский Комсомолец".

Артист даже не представляет, кому понадобилось воровать у него аккаунты и зачем злоумышленникам это нужно. Моисеев просто возмущен действиями кибер-преступников: "Там моя личная переписка с друзьями, коллегами, там я общаюсь со своими поклонниками. Это мое личное. Все равно что мне плюнули в душу. Мне сказали, что многие это делают из баловства, но я таких игр не понимаю. Безусловно, если я узнаю, что кто-то это сделал намеренно, я приму какие-то меры".

К слову, если станет известно, что аккаунты взломаны нарочно или некая личная информация Бориса Моисеева будет обнародована, то злоумышленникам грозит тюрьма. Сейчас же у известного исполнителя остался единственный способ общения с поклонниками и коллегами – Twitter. Там он делится впечатлениями обо всем, что происходит с ним. Артист надеется, что в ближайшее время его страницы заработают.

Напомним, что звезды отечественного шоу-бизнеса нередко становятся жертвами таких кибер-преступников. Например, в 2009 году в подобной ситуации оказался Филипп Киркоров, которому взломали электронную почту и Odnoklassniki.ru. Обидчикам, Вере Японцевой и Нине Юровой, грозило по десять лет тюрьмы. Филипп подал гражданский иск и требовал компенсации в размере одного миллиона рублей, но в результате простил злоумышленниц.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!