Главная Новости Досуг В Киеве покажут «фильм ужасов» на сцене (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве покажут «фильм ужасов» на сцене (ВИДЕО)

В среду, 29 февраля, в клубе Bingo выступят «отцы» стиля «horror-punk» - легендарная американская группа MISFITS

27 февраля 2012, 16:55
Поделитесь публикацией:
В Киеве покажут «фильм ужасов» на сцене  (ВИДЕО)


Об этом "Комментариям" сообщили в концертном агентстве "Крылья".

Как отметили организаторы, группа MISFITS выступит с концертом в столице Украины в рамках мирового турне, посвященного 35-ти летнему юбилею коллектива. "Еще на заре своей карьеры музыканты группы (Глен Данзиг и Джерри Онли) черпали вдохновение из старых фильмов ужасов. Этот выбор стал определяющим для имиджа: черепа, скелеты, мрак и тьма. В общем, всё что передавала атмосфера ужастиков",  — говорится в пресс-релизе. 



Сценический имидж музыкантов вполне соответствует музыке, которую они исполняют – это оригинальный грим ("корпспейнт"),  благодаря которому участники выглядят как мертвецы и привидения.

MISFITS  были основателями жанра horror-punk и оказали огромное влияние на тяжелую музыку. А такие композиции  как Die, Die My Darling или Last Caress стали настоящими жемчужинами мирового музыкального наследия. Сегодня каверы на песни MISFITS исполняет Metallica, Cradle of Filth и Sum 41.


Организаторы утверждают, что, несмотря на солидный возраст группы, музыканты по-прежнему полны задора и огня, а их концерты  — это не просто музыка, а скорее полноценный перформанс или неординарная театральная постановка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!