Главная Новости Досуг Старшая дочь Веры Брежневой стала Киперман
commentss НОВОСТИ Все новости

Старшая дочь Веры Брежневой стала Киперман

Известная певица Вера Брежнева всегда славилась тем, что старается не допускать папарацци к самым близким для нее людям - дочкам и мужу-бизнесмену. Возможно поэтому публика знает очень мало секретов из личной жизни обаятельной артистки

9 марта 2012, 11:13
Поделитесь публикацией:
Старшая дочь Веры Брежневой стала Киперман

Впрочем, если сама Вера Брежнева не очень охотно говорит о своей личной жизни, то ее 11-летняя дочь Соня, которая завела на днях свою страничку в Facebook, охотно выкладывает в сеть фотографии из семейного альбома и делится со своими подписчиками секретами из своей жизни.

Самое же интересное во всей этой ситуации в том, что девочка зарегистрировалась в своем Facebook под фамилией отчима. Неужели отчим девочки Михаил Киперман удочерил дочь Веры Брежневой и Виталия Войченко и дал ей свою фамилию?

С другой стороны девочка, несмотря на свой юный возраст, уже знает, как привлечь к себе внимание публики. Ведь недаром она недавно приняла вместе с мамой участие в фотосессии для журнала "ОК!", по итогам которой публика признала то, что дочка постепенно затмевает красоту своей мамы — пишет eurosmi.ru

Интересно, а что будет делать Вера Брежнева, дабы защитить от папарацци свою личную жизнь, когда подрастет ее младшая дочка Сара, которую уже сейчас мама называет настоящим "энерджайзером".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!