Главная Новости Досуг «Друзьям» истерзанной девушки из Крыма устроят самосуд
commentss НОВОСТИ Все новости

«Друзьям» истерзанной девушки из Крыма устроят самосуд

Несмотря на то, что правоохранители считают причиной смерти 26-летней жительницы симферопольской Каменки Анастасии Салтановой множественные укусы диких собак, местные жители говорят об иной версии

17 марта 2012, 12:04
Поделитесь публикацией:
«Друзьям» истерзанной девушки из Крыма устроят самосуд

Об этом пишет газета "Сегодня"

По словам местного жителя Владимира, не стоит все вешать на животных, так как "ублюдки, вероятно, решив "повеселиться", натравили на Настю бойцовскую собаку, один из них держал питбуля. Только непонятно, когда они ее раздели – до того, как спустили собаку, или после. Теперь мразям крышка: если попадутся нам – сожжем их живьем, не может их земля носить". 

Еще одна жительница Каменки Наталья говорит, что собаки, которые живут на улицах, не могли тронуть девушку – максимум погавкать: "А тут – скорее всего, спустили на Настю бойцовского пса, потому что знаю: питбули, стаффордширские терьеры просто так не кинутся, только по команде "Фас!" 

По информации издания, Киевский районный суд Симферополя оставил двух подозреваемых под стражей. В милиции молодые люди (куда их доставили в наручниках, под конвоем четверых стражей порядка) вели себя спокойно и напевали песни. По всему было видно, что парни ни в чем не раскаиваются, не считая себя виновным в смерти Анастасии. Источник в Киевском РОВД ГУ Симферополя подтвердили, что у одного из задержанных (спортсмен-боксер) есть коричневый питбуль.

По словам родственников Насти, судебно-медицинская экспертиза не завершена, и сказать, когда пройдут похороны – неизвестно.

Как сообщал сайт "Крым. Комментарии", в симферопольском микрорайоне Каменка на улице местные жители обнаружили обнаженную девушку, тело которой было полностью изгрызано собаками. 

Девушку забрала бригада "скорой помощи". Ее уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, однако спасти девушку не удалось. Она скончалась так и не придя в себя. Вечером того же дня милиция установила двух молодых людей, которые в ту ночь вызвонили погибшую и последними видели девушку живой. 

В отношении задержанных молодых людей возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 Уголовного кодекса Украины – оставление в опасности. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет. Позже прокуратурой было возбуждено еще одно уголовное дело – за изнасилование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!