Главная Новости Досуг Владимир Пресняков-младший скоро станет отцом во второй раз
commentss НОВОСТИ Все новости

Владимир Пресняков-младший скоро станет отцом во второй раз

Известный исполнитель и бывший муж Кристины Орбакайте Владимир Пресняков скоро станет отцом во второй раз. Его супруга, певица Наталья Подольская, ждет ребенка

26 марта 2012, 10:28
Поделитесь публикацией:
Владимир Пресняков-младший скоро станет отцом во второй раз

На днях Владимир Пресняков-младший давал интервью одному из печатных изданий, в котором признался, что мечтает о дочке. "Я очень люблю детей, очень. Я жду девочку. Уже знаю, как буду ее называть, все вижу уже", – цитирует исполнителя Glomu.ru. Светские хроникеры тут же раструбили о том, что Владимир Пресняков скоро во второй раз станет отцом. Однако ни сам Владимир, ни его супруга Наталья Подольская эту информацию не подтверждали. Впрочем, и не опровергали.

В итоге решила прервать неоднозначное молчание мать Владимира Елена Преснякова. "Да, это подарок на день рождения Петровичу большой! Мы все с нетерпением ждем. Я говорю: "Сынок, давай-ка поторопись, а то вдруг Никита тебя переплюнет!" Дед у него давно просит в подарок внука или внучку", – цитирует певицу "Комсомольская правда". "Петровичем" Елена Преснякова называет своего супруга Владимира, который 26 марта отмечает 66-летие.

К слову, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, 20-летний Никита Пресняков, стал выходить в свет с некой миниатюрной брюнеткой. Как выяснили пронырливые папарацци, девушку зовут Аида и она является чуть ли не невестой Никиты. Оба большую часть времени проводят в Америке, однако все чаще стали появляться в Москве. "Я Аиду когда первый раз увидела, она меня чуть с ног не сшибла, так обняла: "Никита столько про вас рассказывал, я вас знаю как родную!" Она девушка открытая, широкая. Наш человек!" – рассказала Елена Преснякова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!