Главная Новости Досуг Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что у Англии мы выиграем за счёт самоотдачи и агрессии
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что у Англии мы выиграем за счёт самоотдачи и агрессии

6 октября 2009, 14:53
Поделитесь публикацией:
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук считает, что у Англии мы выиграем за счёт самоотдачи и агрессии

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук убежден, что шансы победить сборную Англии в решающем отборочном матче ЧМ-2010 будут только при условии запредельной отдачи со стороны игроков украинской команды."Мы настроены на победу, и, уверен, сможем ее добиться за счет самоотдачи и агрессии, — сказал хавбек Баварии перед началом вчерашней открытой тренировки сборной Украины. — Если каждый из нас покажет свой лучший футбол, то результат обязательно придет. А вот на расслабленность англичан, считаю, рассчитывать не приходится", — заявил он.

"Да, они решили свои турнирные задачи, то в футбол на профессиональном уровне играть расслабленно просто невозможно. К тому же, насколько я знаю, в Днепропетровск сборная Англии приедет за два дня до игры — это уже говорит о серьезном настрое нашего соперника на поединок", — отметил Тимощук.

"Перед отъездом из расположения Баварии по своим сборными мы переговорили с Ивицей Оличем, и он мне абсолютно прямо сказал, что если мы выиграем у англичан, оставив тем самым хорватскую сборную за бортом Чемпионата мира, то это будет исключительно наша заслуга", — добавил Тимощук.

Напомним, матч Украина-Англия пройдет в субботу, 10 октября, в Днепропетровске на стадионе Днепр-Арена.

 

По материалам: Корреспондент.net, Динамо (Киев) от Шурика



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!