Главная Новости Досуг Новый Volkswagen Polo добрался до России
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый Volkswagen Polo добрался до России

7 октября 2009, 00:30
Поделитесь публикацией:
Новый Volkswagen Polo добрался до России

Российское представительство концерна Volkswagen объявило о начале продаж на российском рынке нового Polo, который уже доступен к заказу у официальных дилеров марки.

Как сообщили AUTO.RU в пресс-службе ООО "Фольксваген Груп Рус", автомобиль может оснащаться двумя бензиновыми двигателями: 3-цилиндровым двигателем объемом 1,2 л мощностью 51 кВт / 70 лошадиных сил или 4-цилиндровым двигателем объемом 1,4 л мощностью 63 кВт / 85 лошадиных сил.

Рекомендованная базовая стоимость трехдверного Polo в комплектации Trendline с двигателем 1,2 л с механической трансмиссией составляет 475 тыс. 291 руб., с двигателем 1,4 л. – 509 тыс. 505 рублей. Стандартная комплектация Trendline включает ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подголовники на всех сиденьях, регулируемую в двух плоскостях рулевую колонку, электрогидравлический усилитель рулевого управления, регулировку сиденья водителя по высоте, передние электростеклоподъемники, центральный замок, адаптацию для России, включая подвеску для плохих дорог, полноразмерное запасное колесо и многое другое.

Polo с двигателем объемом 1,2 л оснащается 5-ступенчатой механической трансмиссией. Приобретая Polo с двигателем 1,4 л, покупатель может выбрать между 5-ступенчатой "механикой" и инновационным 7-ступенчатым "автоматом" DSG. Рекомендованная базовая стоимость Polo с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации Trendline составляет 554 тыс. 808 руб, в комплектации Comfortline – 577 тыс. 018 рублей.

Рекомендованная базовая стоимость Polo в комплектации Comfortline c двигателем 1,4 л с механической коробкой передач составляет 531 тыс. 714 рублей. Стандартная комплектация Comfortline, в дополнение к Trendline, включает: наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электростеклоподъемники для всех дверей, регулировку сидений водителя и переднего пассажира по высоте, 15-дюймовые стальные колесные диски, хромированную отделку деталей интерьера, окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, хромированную окантовку решетки радиатора, выдвижные ящики под передними сиденьями, комбинированную обшивку дверей и передней панели, центральный замок с дистанционным управлением, два складных радиоключа и многое другое.

Планируется, что в начале 2010 года гамму моторов пополнит новейший турбированный мотор из серии TSI объемом 1,2 л мощностью 77 кВт / 105 лошадиных сил, который будет комбинироваться с 7-ступенчатой коробкой передач DSG. Цена на Polo с данным двигателем будет объявлена позднее.

"В качестве дополнительного оборудования на новый Polo можно установить систему ESP, включающую ABS с усилением экстренного торможения, Hill Hold Control, ASR, EDS и MSR, – говорится в сообщении. – Также к заказу доступны такие опции, как боковые подушки безопасности спереди и надувные шторки на весь салон, система ParkPilot с датчиками сзади и акустической сигнализацией, многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо, зимний пакет, включающий подогрев передних сидений, омыватели фар, подогрев форсунок омывателей лобового стекла и контрольную лампу уровня омывающей жидкости".

Покупатели нового Polo смогут выбрать цвет своего автомобиля из десяти возможных вариантов. Три цвета – синий "Sea", желтый "Savanna" и оранжевый "Hot" – представлены только в линейке нового Polo и были специально подобраны для этой модели, отмечается в пресс-релизе.

Автор: Алексей Гусев
По материалам:  AUTO.RU



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!