Главная Новости Досуг В Керчи на заправке взрывом в клочья разнесло такси (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Керчи на заправке взрывом в клочья разнесло такси (ФОТО)

Сегодня в Керчи около 9 часов утра на газовой автозаправочной станции, расположенной на ул. Глухова, во время заправки автомобиля метаном произошел взрыв. Разорвался газовый баллон, находившийся в машине

12 мая 2012, 12:08
Поделитесь публикацией:
В Керчи на заправке взрывом в клочья разнесло такси (ФОТО)

Об этом пишет "kerch.fm", передает сайт "Крым.Комментарии".

Машина, пострадавшая при взрыве, работала в службе такси. От автомобиля осталась половина: фрагменты машины взрывом разнесло по всей заправке. Части автомобиля взрывом занесло даже на крышу. Причиной взрыва мог стать бракованный баллон газовой установки автомобиля. Милиция проводит следствие.

Пострадали два человека — водитель и заправщик. Их с травмами на "скорой" увезли в больницу. По предварительной информации, во время взрыва в машине не было людей.

По словам очевидца происшествия, серьезных травм у пострадавших на первый взгляд не было. Но по информации медиков, у водителя авто сильно понижено кровяное давление, возможно в результате внутреннего кровотечения. У заправщика — рассечена губа и шок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!