Главная Новости Досуг Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис ждёт предложений по трансферу Александра Алиева
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис ждёт предложений по трансферу Александра Алиева

7 октября 2009, 12:33
Поделитесь публикацией:
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис ждёт предложений по трансферу Александра Алиева

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о ситуации с хавбеком команды Александром Алиевым, который потерял место в основном составе.

"Конфликта с Газзаевым у Алиева не было – заявляю со всей ответственностью. Как нет у клубного руководства и претензий к Саше по части режима, как это случалось прежде. Но есть конкуренция за место в составе, которая в последнее время, с возвращением травмированных игроков в строй, приобретает особую остроту", — сказал он.

"Мы играли без Алиева два месяца и добивались результата. Тренер себе не враг и ни за что не откажется от игрока, который способен по-настоящему принести пользу команде. Газзаев отвечает за результат, и только ему решать, кого ставить в состав, а кого нет", — заявил он.

"Что касается возможного ухода Алиева, то пока ни один клуб, включая Локомотив, на меня с конкретными предложениями не выходил", — цитирует Суркиса Спорт-Экспресс.

Напомним, что полузащитник киевского Динамо Александр Алиев заявил, что он не доволен своим нынешним положением в команде.

 

По материалам:  "uasport.net", Спорт сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!