Главная Новости Досуг За казнь котят на глазах у детей дворник откупится 800 гривнами
commentss НОВОСТИ Все новости

За казнь котят на глазах у детей дворник откупится 800 гривнами

Прокуратура Балаклавского района города Севастополя не согласна с приговором районного суда по уголовному делу, возбужденному в отношении дворника одного из РЭПов

3 июля 2012, 10:24
Поделитесь публикацией:
За казнь котят на глазах у детей дворник откупится 800 гривнами

Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу Прокуратуры Севастополя.

 Суд признал 59-летнюю убийцу животных виновной в совершении указанного преступления и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 800 грн.
 "Прокуратура готовится обжаловать приговор, поскольку суд не в полной мере учел общественную опасность преступления, которое подрывает нравственность общества, а также то, что это сыграло негативную роль в воспитании детей", — отметили в надзорном ведомстве.

 Напомним, 11 мая 2012 года в дворе дома № 3 по улице Физкультурной в Балаклаве женщина-дворник, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у детей совершила казнь. Она повесила на капроновом шнуре на ветке деревьев шесть полуторамесячных котят, после чего била маленьких животных по голове рукой. Преступные действия дворника прекратил местный житель, который вызвал милицию. Спасти удалось только двух животных, четыре были жестоко задушены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!