Главная Новости Досуг День независимости в Киеве пройдет с концертами и фейерверком
commentss НОВОСТИ Все новости

День независимости в Киеве пройдет с концертами и фейерверком

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подписал распоряжение КГГА, которым утвердил программу мероприятий, посвященных Дню Государственного Флага Украины и 21-й годовщины независимости Украины

9 августа 2012, 19:57
Поделитесь публикацией:
День независимости в Киеве пройдет с концертами и фейерверком

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе КГГА, празднования начнутся уже 14 августа. Именно в этот день стартует ежегодная общегосударственная выставочная акция "Барвиста Україна" на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины".

Продлится акция до 17 августа.

А 22 августа в столице свои двери откроют сразу два музея — Музей истории города Киева (ул. Богдана Хмельницкого, 7) и Музей шестидесятников (ул. Олеся Гончара, 33-А). В этот же день в помещении Киевской городской государственной администрации состоится городской конкурс творческих работ "Україна – держава моя".

23 августа город будет отмечать День Государственного флага — в столице состоится церемония поднятия Государственного флага Президентом Украины Виктором Януковичем.

24 августа при участии руководства государства и города состоятся церемонии возложения цветов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому. Также в этот день цветы возложат к памятникам выдающимся деятелям украинского государства в районах города, а в храмах столицы пройдут молебны за Украину и украинский народ.

На улице Крещатик 24 августа с утра будут проходить разнообразные соревнования, конкурсы и концерты.

Потрясающая праздничная концертная программа пройдет и на Майдане Незалежности. Праздновать здесь начнут с 11:00 и продолжать до 22:00. Завершится праздник грандиозным фейерверком в честь Независимости Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!