Главная Новости Досуг Йоко Оно создала коллекцию украшений для Swarovski
commentss НОВОСТИ Все новости

Йоко Оно создала коллекцию украшений для Swarovski

Вдова Джона Леннона (John Lennon) Йоко Оно (Yoko Ono) сотрудничает с известным ювелирным брендом  Swarovski

1 сентября 2012, 01:04
Поделитесь публикацией:
Йоко Оно создала коллекцию украшений для Swarovski

Как сообщает "FashionTime", 79-летняя художница создала лимитированную коллекцию ключей на серебряной цепочке, инкрустированных всемирно известными кристаллами. Одно из изделий носит название "ключ, открывающий Вселенную".  В эксклюзивной коллекции, которая будет представлена на фестивале Ночь моды (Fashion’s Night Out) 6 сентября, две подвески, кулон, браслет и кольцо. Вся коллекция объединена единым мотивом – ключ, который отпечатан на поверхности изделий.

 "Сотрудничество с брендом Swarovski было привлекательным предложением. В 1966 году я создала свой первый "стеклянный ключ, открывающий небо",  но в то время он было доступен только для серьезных коллекционеров искусства. Однако своей новой концепцией стеклянных ключей, открывающих двери к лучшей жизни, мне хотелось поделиться со всем миром. Ювелирный бренд Swarovski  вдохновил меня на создание "ключа, открывающего лес" и "ключа, открывающего Вселенную".

 Стоимость изделий варьируется от 250 долларов за изделие, коллекция будет доступна для покупки только в фирменных магазинах Swarovski.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!