Главная Новости Досуг Дэниел Крейг может стать Джеймсом Бондом еще в двух фильмах
commentss НОВОСТИ Все новости

Дэниел Крейг может стать Джеймсом Бондом еще в двух фильмах

Третья часть обновленной истории о неуловимом и неуязвимом агенте британской разведки, которая продолжит восстанавливать мозаику интриги, заложенной в «Казино Рояль» и «Кванте Милосердия», «007: координаты Скайфолл» скоро появится в кинотеатрах

7 сентября 2012, 11:56
Поделитесь публикацией:
Дэниел Крейг может стать Джеймсом Бондом еще в двух фильмах

Как сообщает "Film.ru", хоть и оговаривалось, что это будет последнее появление Дэниела Крейга в роли Джеймса Бонда, но сейчас пошел слух, якобы актер намерен сняться в 24 и 25 серии "бондианы". Поиски источника слухов привели к фансайту MI6, который, надо признать, несмотря на свою фанатскую направленность, не балуется желтыми новостями. Если и этот слух, в конечном счете, окажется правдой, то на счету Крейга будет уже пять фильмов о Бонде — третий результат после Шона Коннери и Роджера Мура.

Слухи также подпитываются тем, что продюсеры франшизы и директора студии неоднократно высказывали свое желание продлить сотрудничество с Крейгом. Напомним, что 24 серию "бондианы" MGM планирует выпустить уже в 2014 году, но Крейг и продюсер Барбара Брокколи считают, что это слишком скоро, т.к. два года — недостаточный промежуток, чтобы успеть поработать над чем-то еще.

В любом случае, все прояснится лишь после релиза "Скайфолла", пока же придется довольствоваться слухами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!