Главная Новости Досуг На журналистку-«хулиганку» вылили ведро краски
commentss НОВОСТИ Все новости

На журналистку-«хулиганку» вылили ведро краски

На Татьяну Чорновил - журналиста и кандидата в депутаты - во Львове вылили ведро зеленой краски в подъезде дома, где она проживает

14 сентября 2012, 09:29
Поделитесь публикацией:
На журналистку-«хулиганку» вылили ведро краски

По словам Чорновил, это произошло в то время, когда она выходила из квартиры, передает "Украинская правда".

"Я зашла в подъезд дома, где проживаю, зашла в лифт, когда он поднялся на 6 этаж и двери начали открываться, на меня вылили ведро зеленой краски. Я пыталась задержать злоумышленника, но не смогла. Была на каблуках, пока сняла туфли, он оторвался от меня. Я вся зеленая! От кончиков пальцев до кончиков волос", — рассказала Чорновил.

Журналистка сообщила, что сразу после инцидента вызвала милицию, и правоохранители уже работают. Как отметила журналист, соседи утверждают, что парень ждал ее под подъездом в течение трех дней. "Соседи говорят, что видели этого парня с ведром возле лифта", — рассказала Чорновил.

Чорновил также рассказала, что неизвестные дали ее номер телефона в объявление о предоставлении секс-услуг, а утром в ее автомобиле прокололи шины.   Она подозревает, что провокацию против нее могли устроить как местные соперники, так и политики "центрального уровня".

"Это может быть и местный уровень, мой соперник уже начал нервничать, а, может, и центральный уровень. Этакая месть за "Межигорье", — считает Чорновил.

Как сообщали "Комментарии", журналистки Татьяна Чорновил и Наталья Соколенко были задержаны милицией перед резиденцией Президента Украины в "Межигорье". Чорновил обвиняют в хулиганстве за то, что она написала напротив резиденции Президента "Янукович, язык — твой приговор, не подписывай". Баллотируется по 120 округу Львовской области от Объединенной оппозиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!