Главная Новости Досуг Украинец устроил пограничникам спектакль «разденься и съешь паспорт»
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинец устроил пограничникам спектакль «разденься и съешь паспорт»

В пункте пропуска «Ужгород» пограничники Чопского отряда задержали гражданина Украины. Во время задержания мужчина угрожал пограничникам, позже полностью разделся и пытался съесть свой паспорт

19 сентября 2012, 01:02
Поделитесь публикацией:
Украинец устроил пограничникам спектакль «разденься и съешь паспорт»

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Государственной пограничной службы, мужчина не захотел проходить погранично-таможенный контроль и попытался прорваться в Словакию, поэтому останавливать его пришлось по команде "Барьер".

Во время задержания мужчина оказал сопротивление и угрожал пограничникам. По словам явно нетрезвого путешественника также стало известно, что он якобы шел в Словакию попросить политического убежища. Находясь в подразделении, гражданин вел себя достаточно неадекватно — порвал свой внутренний паспорт гражданина Украины, полностью разделся и угрожал вскрыть себе вены. Пограничники вызвали мужчине скорую медицинскую помощь для выяснения его психического состояния.

В настоящее время на гражданина составлен материал  об административном правонарушении по статьям: 185-10, 204-1, 202 КУоАП, которые вместе со справкой о состоянии его здоровья будут направлены на рассмотрение в суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!