Главная Новости Досуг СМИ сообщают о новом романе Ванессы Паради
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ сообщают о новом романе Ванессы Паради

Не успели зарубежные СМИ сообщить о романтических отношениях Ванессы Паради с бизнесменом Гаем-Дэвидом Гарби, как актриса была замечена с новым поклонником

26 сентября 2012, 01:05
Поделитесь публикацией:
СМИ сообщают о новом романе Ванессы Паради

Об этом сообщает "Gloria Mundi" со ссылкой на Daily Mail.

На этот раз знаменитую певицу видели в компании с музыкантом Бенджамином Биоле. 39-летнего Биоле, которому когда-то приписывали роман с бывшей первой леди Франции Карлой Бруни, познакомил с Паради Карл Лагерфельд. Как сообщает источник издания, знаменитый модельер посчитал, что музыка станет прекрасной общей темой для двух Ванессы и Бенджамина. "Они почти одного возраста и одинаково увлечены музыкой, поэтому карл посчитал, что им будет, о чем поговорить", — отметил источник. И, как оказалось, был прав. Музыканты записали совместную песню и теперь планируют отправиться в тур в поддержку нового альбома Биоле.

По сообщениям СМИ, совсем недавно парочку видели, выходящей из одного из парижских ресторанов. По словам очевидцев, знаменитости, соблюдая конспирацию, выходили из заведения по отдельности, но было понятно, что время они провели вместе.

Ванесса Паради — популярная французская актриса и певица более 14 лет прожила со звездой Голливуда Джонни Деппом. За это время у них родилось двое детей – сын Джек и дочь Лили-Роуз. Актеры официально не оформляли свои отношения, а летом 2012 года объявили о том, что расстались.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!