Главная Новости Досуг Львовский криминальный авторитет попросил милицейскую защиту
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский криминальный авторитет попросил милицейскую защиту

Житель Львова Владимир Дидух, известный под кличкой «Вова Морда», который сам себя называет криминальным авторитетом, обратился за защитой в правоохранительные органы, как рядовой гражданин Украины

28 сентября 2012, 01:00
Поделитесь публикацией:
Львовский криминальный авторитет попросил милицейскую защиту

Как заявили в Львовской прокуратуре, после покушения "Вова-Морда" написал заявление, в котором попросит предоставить охрану ему, его жене и малолетнему сыну, пишет "Ратуша".

Начальник МВД Львовской области генерал Александр Рудяк эту информацию не стал ни подтверждать, ни опровергать, отметив, что он "не комментирует никаких фактов, которые касаются расследования этого уголовного дела".

Аналогично правоохранитель ответил и на вопрос о том, действительно нашли людей, которые покупали автомобиль "Lanos", в котором ехали убийцы.

Однако, анонимные источники в МВД стопроцентно подтвердили, что покупателей синего "Lanos" нашли две недели назад, а заявление об охране от криминального авторитета в материалах уголовного дела действительно есть. Несмотря на то, что сегодня Дидух и его супруга от услуг милицейской охраны уже отказались, и их сын и дальше находится под надзором охранников правопорядка.

Как сообщали "Комментарии", 28 августа в центре Львова расстреляли джип "Volvo", в котором находились известный криминальный авторитет Владимир Дидух, известный в определенных кругах по прозвищу "Вова Морда" и его водитель. По информации МВД, водитель автомобиля погиб от полученных ранений в голову. Одного пассажира с ранениями доставили в больницу, а третий пассажир, находившийся на заднем сиденье салона, вообще не получил никаких повреждений. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!