Главная Новости Досуг Мэру-взяточнику, выколовшему себе глаз, грозит 10 лет тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэру-взяточнику, выколовшему себе глаз, грозит 10 лет тюрьмы

Мэру города Инкерман (АР Крым), который во время задержания пытался выколоть себе глаз, грозит 10 лет за взяточничество

8 октября 2012, 18:04
Поделитесь публикацией:
Мэру-взяточнику, выколовшему себе глаз, грозит 10 лет тюрьмы

Следственный отдел прокуратуры Севастополя закончил досудебное следствие по уголовному делу в отношении мэра, передает "Крым.Комментарии" 

  В настоящее время обвиняемый и его защитник знакомятся с его материалами. Санкция ст. 368 ч. 3 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Как сообщали "Комментарии", городской голова Инкермана Валерий Коноплев был задержан 13 августа при получении взятки в сумме 20 тыс. долларов и 100 тыс. грн за содействие в принятии городским советом решения о выделении участка земли. На допросе Коноплев взял шариковую ручку и ткнул себе в глаз. На место немедленно были вызваны врачи, оказали ему первую медицинскую помощь.

.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!