Главная Новости Досуг Четвертая беременность едва не убила Тори Спеллинг
commentss НОВОСТИ Все новости

Четвертая беременность едва не убила Тори Спеллинг

Как известно, вскоре после родов четвертого ребенка – сына Финна – Тори Спеллинг попала в больницу

11 октября 2012, 12:47
Поделитесь публикацией:
Четвертая беременность едва не убила Тори Спеллинг

Муж звезды Дин МакДермотт продолжал твердить, что все дело в тестах, но оказалось – все куда серьезнее: эта беременность едва не стоила Тори жизни, сообщает "Stars Life".

На 20 неделе Тори диагностировали предлежание плаценты. Это патология, когда плацента располагается в нижних отделах матки, частично или полностью перекрывая область внутреннего зева. В результате – сильнейшие кровотечения. Тори прошла 10-недельный курс лечения в больнице, а потом 4 месяца провела на постельном режиме. Она признается, что врачи во имя спасения ее собственной жизни предлагали ей прервать беременность, но она решила дать Финну шанс:

"Когда мне потом положили его на руки, я сказала: "Мы сделали это!" – Рассказала Тори в интервью US Weekly. – У нас с ним сумасшедшая связь. Мы оба прошли через ад и вернулись!”

Самым страшным во всем этом, по словам Тони, был ужас от того, что она может умереть, оставив сиротами детей – 5-летнего Лиама, 4-летнюю Стеллу и 12-месячную Хетти:

"Помню, я все думала: "Я не могу оставить троих детей!" Я размышляла, с какого возраста дети начинают запоминать? Лиам будет помнить меня. А Стелла? Я знала, что Хетти этого не сможет. Может, пока не поздно, стоит снять для них видео?”

Что же до госпитализации уже после родов, то она была вызвана тем, что у Тори вскрылся шрам от кесарева сечения. Ей пришлось лечь на срочную операцию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!