Главная Новости Досуг Рассел Кроу должен отдать жене 25 у.е. миллионов в случае развода
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассел Кроу должен отдать жене 25 у.е. миллионов в случае развода

Супруга известного голливудского актера, лауреата премии «Оскар» Рассела Кроу получит более 25 миллионов долларов в случае оформления развода

15 октября 2012, 11:07
Поделитесь публикацией:
Рассел Кроу должен отдать жене 25 у.е. миллионов в случае развода

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на издание Sydney Morning Herald.

Кроу и его супруга Даниэль Спенсер (Danielle Spencer) прожили вместе более девяти лет. В понедельник стало известно об их решении расстаться. Причиной разрыва, как сообщает издание, стал напряженный рабочий график актера.

Согласно брачному контракту, который пара подписала в 2003 году, Спенсер получить не менее 15 миллионов долларов отступных и пентхаус в Сиднее площадью 1,3 тысячи метров и стоимостью порядка 14 миллионов долларов. Кроме этого Кроу обязуется выплатить 6 миллионов долларов на содержание двух своих сыновей.

Сумма отступных может значительно увеличиться, учитывая, что с момента заключения брака Кроу заработал порядка 150 миллионов долларов. Кроме этого, супруги владеют недвижимостью в Австралии, которая оценивается в 50 миллионов долларов.

Австралийский актер Рассел Кроу и певица Даниэль Спенсер познакомились и начали встречаться в 1989 году, а поженились в апреле 2003 года. У супругов двое детей — 8-летний Чарльз (Charles) и 6-летний Теннисон (Tennyson).

Кроу был удостоен премии "Оскар" в 2000 году за роль в блокбастере "Гладиатор" Ридли Скотта. Кроме того, в 2001 году Кроу получил "Золотой глобус" и премию Британской академии за роль в картине "Игры разума". Актер известен и по другим фильмам — "Робин Гуд", "Нокдаун", "Поезд на Юму".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!