Главная Новости Досуг Могилев под партийными флагами открыл «рогатый» памятник (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев под партийными флагами открыл «рогатый» памятник (ФОТО)

В понедельник, 22 октября, на Ангарском перевале, на трассе Симферополь – Алушта – Ялта, открыли первый в Крыму памятник троллейбусу

23 октября 2012, 05:40
Поделитесь публикацией:
Могилев под партийными флагами открыл «рогатый» памятник (ФОТО)

Как передает портал "Крым. Комментарии", на торжестве присутствовал председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев. Примечательно то, уже стало традиционным наличие партийной символики на мероприятиях не политического характера. Так и сегодня над головами собравшихся сотрудников КРПП "Крымтроллейбус" пестрели билборды Партии регионов, а после мероприятия работников развозил заказной троллейбус, увешанный флажками с партийной бело-голубой символикой.

Памятник представляет собой установленный на постаменте 40-летний троллейбус марки 9-ТР "Шкода". Его общий пробег составил 1,9 млн. км. За годы эксплуатации этот троллейбус перевез более 20 млн. пассажиров.

По словам Могилева, идея установки памятника возникла 5 месяцев назад, на реализацию проекта была затрачена незначительная сумма из средств предприятия и спонсоров.

"У нас вообще-то "Крымтроллейбус" за всю свою историю перевез приблизительно 6 млрд. человек, фактически мы перевезли все население земли. Поэтому я думаю это знаковое для Крыма событие, то, что мы сегодня открываем памятник троллейбусу", — сказал Могилев.

По  мнению Могилева, памятник станет привлекательным туристическим объектом республики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!