Главная Новости Досуг Президент поручил Пшонке и Азарову заняться аварией поезда (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент поручил Пшонке и Азарову заняться аварией поезда (ФОТО, ВИДЕО)

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову обеспечить реализацию комплекса мер по проверке состояния подвижного состава, ж/д путей, устройств и других объектов железнодорожного транспорта общего пользования

1 ноября 2012, 15:23
Поделитесь публикацией:
Президент поручил Пшонке и Азарову заняться аварией поезда (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Администрации Президента, соответствующее поручение глава государства дал в связи со сходом с рельсов вагонов пассажирского поезда №27 "Киев — Севастополь", произошедшего сегодня, 1 ноября 2012 года в Запорожье, и с целью недопущения таких случаев в дальнейшем.

Правительство также должно обеспечить комплекс мер по ликвидации выявленных по результатам проверки недостатков.

Кроме того, Генеральная прокуратура должна принять исчерпывающие меры по расследованию обстоятельств схода с рельсов вагонов пассажирского поезда №27 "Киев — Севастополь". Янукович предлагает Генеральному прокурору Виктору Пшонке принять соответствующие меры реагирования согласно законодательству.

Как сообщали "Комментарии", сегодня, 1 ноября, возле железнодорожной станции Запорожье-1 с рельс сошли три вагона пассажирского поезда № 27 сообщением Киев- Севастополь. Один из вагонов, в котором находилось 34 пассажира, из них 12 – дети — завалился на бок. Жертв и пострадавших нет. Прокуратура возбудила уголовное дело по данному факту. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!