Главная Новости Досуг СМИ рассказали подробности романа Джонни Деппа и Эмбер Херд
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ рассказали подробности романа Джонни Деппа и Эмбер Херд

Летом многие были удивлены известием о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после 14 лет отношений

3 ноября 2012, 11:00
Поделитесь публикацией:
СМИ рассказали подробности романа Джонни Деппа и Эмбер Херд

Как сообщают СМИ, причиной разрыва стало увлечение Джонни молодой актрисой Эмбер Херд. Впрочем, искра, которая проскочила между Херд и Деппом, не смогла удержать красотку рядом с актером. Эмбер решила, что им не стоит быть вместе. Но Джонни не привык так просто отступать. Он решил во что бы то ни стало вернуть любимую и, похоже, преуспел в этом — пишет "Попкорнnews".

Как сообщают источники, Депп каждый день посылал Эмбер романтические стихи, написанные собственноручно, и букеты роз. Девушка не смогла устоять под таким натиском и недавно согласилась провести с Джонни несколько дней на его личном острове. "Хотя между Эмбер и Джонни существует притяжение и химия, она решила, что, поскольку оба закончили длительные отношения, им лучше какое-то время побыть в одиночестве, — рассказал инсайдер. — Но Джонни не собирался сдаваться. Он очень скучал по ней все лето. Они оба любят литературу, и способ, который он выбрал, чтобы вернуть ее, отлично работает. Они снова стали парой, когда пару недель назад улетели на его остров на Багамах для романтического отпуска. Джонни не привыкать к неудачам, и он поклялся, что не упустит такую девушку как Эмбер: красивую и, к тому же, умную".

Поговаривают, что после возвращения из романтической поездки Херд все больше времени проводит в доме своего возлюбленного. Но они по-прежнему не торопятся переходить к серьезным отношениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!