Главная Новости Досуг В Донецке митингующие подарили губернатору «настоящее лицо нынешней власти» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке митингующие подарили губернатору «настоящее лицо нынешней власти» (ФОТО)

Под стенами Донецкой облгосадминистрации проходит митинг «Донбасс без Партии регионов»: организатор митинга экс-канидат в нардепы, депутат Ленинского райсовета Донецка Дмитрий Верзилов принес к ОГА отрезанную свиную голову, которая символизирует настоящее лицо нынешней власти

5 ноября 2012, 11:43
Поделитесь публикацией:
В Донецке митингующие подарили губернатору «настоящее лицо нынешней власти» (ФОТО)

Как передает корреспондент "Донецк. Комментарии", в  митинге принимают участие около 50 обманутых вкладчиков и несколько сторонников "Радикальной партии".




"Мы пришли сюда в знак того, что власть, которая грабит пенсионеров, повышает цены и тарифы, может иметь только такое лицо. Другого лица у этой власти быть не может. И мы пришли подарить ее губернатору, чтобы каждый день смотрел, как в зеркало, и видел себя, узнавал свое лицо. До тех пор, пока он не отдаст людям те деньги, которые забрали в результате повышения тарифов, цен", — заявил Верзилов.



Он сообщил, что готов сдать мандат депутата райсовета, и намерен требовать проведения внеочередных выборов в органы власти всех уровней.




Отметим, что многие из собравшихся не имеют мнения по поводу цели митинга под ОГА. Часть митингующих возмущены повышением тарифов, другие — фальсификациями на выборах, третьи – потерянными вкладами.



На митинге была принята резолюция об обращении от имени губернатора к Президенту, в которой требуется решить все проблемы, озвученные на митинге. Данную резолюцию Верзилов намерен передать лично к губернатору для отправки в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!