Главная Новости Досуг Налоговики Донбасса собрали «одноруких бандитов» на 9 млн. грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговики Донбасса собрали «одноруких бандитов» на 9 млн. грн.

6 ноября 2012, 21:07
Поделитесь публикацией:
Налоговики Донбасса собрали «одноруких бандитов» на 9 млн. грн.

Сотрудники налоговой милиции за 10 месяцев 2012 года изъяли 535 игровых устройств на общую сумму почти 9 млн грн

Так, в конце октября силами налоговой милиции Красноармейской ОГНИ совместно с работниками управления по борьбе с организованной преступностью в Донецкой области во время проведения профилактических мероприятий разоблачили деятельность подпольного игрового заведения в Селидово, сообщили в пресс-службе ГНС в Донецкой области.

35-летний владелец отдельно расположенного одноэтажного здания, в котором под видом торговой точки было организовано развлекательное заведение, объяснил, что полтора месяца назад сдал помещение в аренду незнакомому гражданину для хранения товарно-материальных ценностей. Именно с этого времени и начало свою деятельность заведение по предоставлению услуг с игровыми автоматами. На основании протокола осмотра стражи порядка изъяли 25 автоматов на общую сумму 620 тыс. грн.

Проводится доследственная проверка с целью установления владельца автоматов и канала поступления запрещенного оборудования в Украину.

Игровые устройства согласно действующему законодательству будут уничтожены, предприимчивого горе-бизнесмена ожидает ответственность по  ст.203-2 Уголовного кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!