Главная Новости Досуг В милиции отрицают, что женщину на 7-км били: она споткнулась и упала
commentss НОВОСТИ Все новости

В милиции отрицают, что женщину на 7-км били: она споткнулась и упала

В управлении МВД в Одесской области высказали свою точку зрения о происходящем на рынке «7 километр»

9 ноября 2012, 16:45
Поделитесь публикацией:
В милиции отрицают, что женщину на 7-км били: она споткнулась  и упала

Так, по заявлению правоохранителей, администрация рынка 7-километр проводит перенос торговых точек с одного места на другое, а именно 60 палаток предпринимателей, передает  "Одесса. Комментарии".

По версии правоохранителей,  часть предпринимателей выразили свое категорическое несогласие с этим решением администрации рынка. Во время перемещения одной из палаток, ее хозяин начал препятствовать работникам рынка, а также повредил секцию ограждения.

Предприниматель-дебошир был задержан работниками патрульной службы милиции, которые, на время реконструкции, были задействованы для обеспечения охраны общественного порядка.  Мать задержанного, пытаясь воспрепятствовать действиям правоохранителей, подбегая к сыну, споткнулась и упала. В результате падения женщина получила травму. Сотрудники милиции оказали ей своевременную медицинскую помощь, после чего вызвали "Скорую помощь" и передали пострадавшую медработникам.
 
 В настоящее время в отношении данного гражданина составлен протокол по ст. 173 КУоАП "Мелкое хулиганство". Материалы проверки по данному факту направлены в Овидиопольский районный суд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!