Главная Новости Досуг В Киеве от чего угодно могут отмазать всего за 200 у.е.
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве от чего угодно могут отмазать всего за 200 у.е.

В столице существуют конторы, которые всего за $200 отмазывают виновников ДТП  и загульных работников

14 ноября 2012, 09:55
Поделитесь публикацией:
В Киеве от чего угодно могут отмазать всего за 200 у.е.

Как сообщает "Сегодня", алиби-агентства, раньше помогавшие супругам-изменщикам, теперь предлагают свои услуги в "нестандартных ситуациях". К ним можно обращаться, если попали в аварию и хотите доказать в ГАИ, что в это время за рулем были не вы, или если хотите избежать увольнения на работе после длительных прогулов, или если вам надо сдать экзамены, к которым не готовы.

"Мы можем инсценировать по телефону события чрезвычайного характера, документально подтвердить ваше участие в конференциях, бронирование вами билетов, например, для поездки в командировку, и даже подтвердить ваше присутствие на каком-то мероприятии при помощи фотографий", — предлагают в агентстве.

Отмазывать в вузе, говорят, уже пробовали. Истории придумывают и для призывников, увиливающих от армии, прогульщиков, оказавшихся на грани увольнения. Одноразовая услуга стоит $100—200, в зависимости от сложности. Для постоянных клиентов скидки.

В агентстве могут обеспечить алиби даже виновнику ДТП. За подобную услугу в агентстве просят около $200.

Юристы же уверяют, что за такие алиби могут и посадить. Сами же сотрудники агентств уверяют, что тщательно перепроверяют все истории, и если есть хоть намек на то, что доказательства пойдут в правоохранительные органы, а не частному лицу для ознакомления, то за дело не берутся.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!