Главная Новости Досуг Коммунальщики выборочно отапливают крымскую власть
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунальщики выборочно отапливают крымскую власть

В Совете министров Крыма включили отопление, а в здании крымского парламента - по-прежнему холодно

14 ноября 2012, 17:16
Поделитесь публикацией:
Коммунальщики выборочно отапливают крымскую власть

"Вот только сейчас потеплели батареи. Все это время было холодно – все ходили укутанные в шали, платки, чуть ли не в пледы", — рассказали сотрудники крымского правительства, пишет "Крым.Комментарии" .

При этом в здании крымского парламента по-прежнему холодно. Более того, по информации "Нового региона", за использование обогревательных приборов сотрудникам грозят штрафами. Сегодняшнее заседание парламентской комиссии по нормотворческой деятельности, организации работы и связям с общественностью было прервано срочным объявлением внутреннего радиоузла: "Управление делами требует немедленно выключить все обогревательные приборы. Электросети нашего здания не выдерживают, выходит из строя оборудование". Далее вещатель пригрозил всем работникам, пользующимся обогревательными приборами, привлечением к ответственности за нарушение правил пожарной безопасности и пообещал изъять обогреватели у нарушителей.

Напомним, несмотря на обещание главы крымского правительства Анатолия Могилева обогреть со вчерашнего дня все дома и учреждения автономии, квартиры многих крымчан по-прежнему остаются без отопления. Так, по информации начальника управления жилищно-коммунального хозяйства симферопольского городского совета Анатолия Рогова, на утро сегодняшнего дня тепло было подведено к 85% домов в Центральном районе, и по 65% — в Киевском и Железнодорожном. Однако главный коммунальщик Симферополя признался, что даже в некоторых домах, которые вошли в процент подключенных, батареи холодные из-за  того, что в системах не спущена вода.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!