Главная Новости Досуг Крымский «регионал» вторые сутки переживает из-за мата в адрес журналиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский «регионал» вторые сутки переживает из-за мата в адрес журналиста

30 ноября 2012, 10:49
Поделитесь публикацией:
Крымский «регионал» вторые сутки переживает из-за мата в адрес журналиста

Крымский депутат- "регионал" Александр Мельник, обматеривший на этой неделе журналиста ГТРК "Крым" Шевкета Ганиева,  пожаловался на свои теперешние душевные переживания по этому поводу.
  
Об этом онрассказал в комментарии "КП-Крым", передает сайт "Крым.Комментарии".

"Я через телевидение перед всем Крымом принес свои извинения. Но меня спровоцировали, — сказал Мельник. — Я на своем рабочем месте, говорю по телефону, а мне – "тише, тише". Но мат меня никак не красит. И дома у меня расстроились все, и я уже сутки переживаю. Впредь буду себя контролировать".

Напомним,  в среду в здании крымского парламента между депутатом ВР АРК Александром Мельником и старшим редактором Творческого объединения крымскотатарских программ ГТРК "Крым" Шевкетом Ганиевым произошел конфликт, в результате которого депутат обрушился с оскорблениями в адрес журналиста.

В ходе заседания сессии крымского парламента журналист записывал стенд-ап на лестничной площадке перед входом на этаж, где расположен зал заседаний. Сюда вышел Мельник и стал громко разговаривать по телефону. Журналист попросил подождать, пока он запишет стенд-ап, однако в ответ депутат начал оскорблять представителя СМИ.

Как рассказал сайту "Крым.Комментарии" Ганиев, у него сложилось впечатление, что Мельник намеренно сорвал ему второй дубль записи.  "Я достаточно корректно с ним разговаривал, однако с его стороны не было понимания. Он сначала оскорбил меня, а потом в адрес всех журналистов стал высказываться. Назвал нас мудаками и чувырлами. У нас есть видео, на котором все это запечатлено, оно находится в редакции", — рассказал Ганиев.

По его словам, после инцидента Мельник позвонил руководству ГТРК "Крым", заявил, что скандал спровоцировал журналист и потребовал, чтобы информация о случившемся не вышла в эфир.

Скандальный ролик все же появился в интернете, однако руководство ГТРК "Крым" сочло, что в инциденте виноват не депутат, а журналист.

Мельник же вечером того же дня пошел оправдываться на подконтрольный ему телеканал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!