Главная Новости Досуг Американка придумала сдавать щенков напрокат
commentss НОВОСТИ Все новости

Американка придумала сдавать щенков напрокат

Жительница штата Юта Дженна Миллер придумала новый бизнес: она сдает щенков бездомных собак в аренду

6 декабря 2012, 11:46
Поделитесь публикацией:
Американка придумала сдавать щенков напрокат

Об этом сообщает "ИТАР-ТАСС".

"В Юте очень много бездомных и брошенных взрослых собак и щенков. Мы хотим решить эту проблему, — рассказала она телеканалу Эй-би-си. – Кто-то не может иметь собаку из-за запрета на их содержание в многоквартирном доме, кто-то хочет узнать, сможет ли он ее содержать. Наш бизнес помогает и людям, и собакам, которые могут обрести новых хозяев".

Миллер пояснила, что бездомных собак она приютила на своей ферме недалеко от города Прово, где кормит и заботится о них. Женщина добавила, что содержание животных серьезно било по ее карману, и поэтому она решила открыть такой необычный бизнес. "Всего за 15 долларов в час любой может забрать у нас щеночка. Также люди могут приходить к выбранному им щенку или собаке на нашу ферму. Но большинство тех, кто брали у нас собак напрокат, затем оставляли их себе", – сказала Миллер. Она не уточнила, скольким собакам ее бизнес помог обрести новых хозяев.

В то же время некоторые защитники животных осуждают Миллер, так как собакам, а особенно щенкам, это может нанести моральные травмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!