Главная Новости Досуг В Днепропетровске поймали милиционера-педофила
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске поймали милиционера-педофила

В Днепропетровске группа молодых людей, охотящихся на педофилов, словили милиционера-педофила

25 декабря 2012, 05:20
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске поймали милиционера-педофила

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" от участников днепропетровского движения "Оккупай-Педофиляй", в качестве приманки выступает аккаунт 15-летнего мальчика, который, впоследствии и приходит на встречу с "жертвой". Общение ведется на электронных площадках: социальных сетях и чатах.

По словам "охотников на педофилов", в самой переписке уже идет откровенное общение,  и назначается встреча. Во время встречи, 15-летний мальчик общается с "жертвой" и после поступления от педофила откровенного предложения в дело вступают молодые люди спортивной наружности, которые проводят "интервью" с "жертвой", при этом, к "педофилу" не применяется физическое воздействие кроме удержания.

По их словам, их действия незаконны и могут попасть под действие УК в случае поступление заявления от пострадавшего. Но пока таких заявлений не поступало.

Целью молодых людей является изобличение педофилов и раскрытия их "истинной сути" перед обществом путем демонстрации видеороликов, снятых во время "интервью" с педофилами.

По словам участников группы, им попалось уже 10 педофилов. Все педофилы – мужчины после 30 лет "с деньгами". По словам парней, один раз им попался милиционер, который начал размахивать удостоверением и убегать.

По словам "борцов с педофилами" мальчик-"приманка" сотрудничает с ними на добровольной основе с разрешения родителей. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!