материалы по теме:
В Крыму пьяный вор не смог украсть машину и со злости разгромил ее (ВИДЕО)
Корпорация Порошенко стала выпускать на 40% меньше автомобилей
Донецк продолжает платить за продление кредита, взятого под Евро-2012
В Донецке на парковках за 2,5 часа «коктейлем Молотова» сожгли 5 авто (ФОТО)
|
09/01/2013 20:20 |
В Артемовске (Донецкая обл.) из автомобиля предпринимателя украли 1,4 млн. грн, которые он в этот же день взял в кредит на развитие бизнеса
Деньги были украдены возле офиса бизнесмена около 21:00 , пишет «06274».
Выйдя из офиса, мужчина обнаружил, что колесо проколото, и начал его менять. В этот момент он услышал, как открывается дверь: преступник схватил пакет с частью денег, который лежал на заднем сидении, и побежал. Хозяин автомобиля бросился вдогонку, тогда второй злоумышленник вытащил из машины вторую сумку с деньгами.
Как сообщил и.о. начальника уголовного розыска горрайотдела милиции Юрий Березюк, оперативники обнаружили сумку, украденную неизвестными, в районе дачного кооператива Мичуринцы. Сейчас по данному факту продолжается расследование. Преступникам инкриминируют грабеж в особо крупных размерах, за что Уголовный Кодекс предусматривает лишение свободы на срок от восьми до тринадцати лет с конфискацией имущества.
Читайте новости Comments.UA в социальных сетях и .
Теги: Донецк, кредит, автомобиль, вор
Последние новости
|
23:43 |
|
|
16:31 |
Московским геям повезло меньше, чем киевским: 30 задержанных |
|
16:20 |
|
|
16:15 |
|
|
16:05 |
|
|
16:00 |
|
|
15:53 |
|
|
15:41 |
|
|
15:37 |
|
|
15:26 |
В парке массажиста Азарова субботник закончился дракой со спортсменами (ВИДЕО) |
Последние статьи
|
|
|
0