Главная Новости Досуг Менеджеры Pet Shop Boys хвастаются, что везут в Украину потрасающие сцену и шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Менеджеры Pet Shop Boys хвастаются, что везут в Украину потрасающие сцену и шоу

12 октября 2009, 06:45
Поделитесь публикацией:
Менеджеры Pet Shop Boys хвастаются, что везут в Украину потрасающие сцену и шоу

Окончательно утверждены даты выступлений британской группы Pet Shop Boys в Украине. 24 ноября Pet Shop Boys выступит в одесском Дворце спорта, 25 ноября — в киевском, сообщает издание Знаки.

При этом менеджмент Pet Shop Boys письменно пообещал украинским промоутерам, что концерты в Киеве и Одессе превзойдут все предыдущие в туре.

"Группа везет с собой потрясающую сцену и шоу — даже большие, чем на стадион O2 в Лондоне и фестивали Latitude и Roskilde, где были проданы все билеты", — сообщается в письме.

Нил Теннант (Neil Tennant) и Крис Лоу (Chris Lowe) прибудут в Украину за три дня до концерта, чтобы проконтролировать установку оборудования и подготовку специальных сценических эффектов.

Напомним, о киевском концерте Pet Shop Boys стало известно 21 сентября 2009 года. Киевский концерт состоится в рамках тура Pandemonium в поддержку десятого студийного альбома Yes.

Позже стало известно, что организаторы киевского концерта Pet Shop Boys ведут переговоры о проведении дополнительного концерта в Одессе.

Pandemonium Tour начался после выхода альбома Yes в марте 2009 года. Первый концерт состоялся 10 июня в Санкт-Петербурге. После ряда шоу в Северной и Южной Америке, дуэт вернется в Европу. Выступив в Украине, Pet Shop Boys посетят Словакию, Австрию, Чехию, Германию, Данию, Бельгию и Великобританию.

По материалам: Знаки, Корреспондент.net, “Ivona”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!