Главная Новости Досуг Милиционеры ответят за убийство парня с саблей (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционеры ответят за убийство парня с саблей (ФОТО)

Харьковская областная ТРК, около здания которой сотрудники Госслужбы охраны застрелили парня, работает в обычном режиме. В то же время прокуратура подозревает милиционеров в умышленном убийстве при превышении необходимой обороны

21 января 2013, 19:43
Поделитесь публикацией:
Милиционеры ответят за убийство парня с саблей (ФОТО)

Как передает "Харьков. Комментарии", на месте происшествия остались следы инцидента — выбито стекло в двери и на месте, где был застрелен парень, виднеются следы крови. Кроме того, в стене заметен след от пули.

Охранника, который находился на дежурстве ночью, сменили коллеги.

По информации прокуратуры области, информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ст. 118 УК Украины — умышленное убийство при превышении необходимой обороны или превышение мер, необходимых для задержания преступника

В то же время, ведомство отмечает, что парень, напавший на телерадиокомпанию, вел себя неадекватно и агрессивно, а прошлой осенью проходил лечение в психиатрической больнице.

Как сообщали "Комментарии", 21 января ночью в Харькове сотрудники Государственной службы охраны застрелили мужчину, который пытался проникнуть в помещение областной государственной телерадиокомпании. По информации милиции, парень готовил преступление заранее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!