Главная Новости Досуг Семьям погибших при крушении самолета Одесса-Донецк выплатят по 100 тысяч
commentss НОВОСТИ Все новости

Семьям погибших при крушении самолета Одесса-Донецк выплатят по 100 тысяч

ЧП с Ан-24 взяли под личный контроль первые лица страны — президент и вице-премьер: чиновники настаивают, что все службы сработали слаженно и оперативно

15 февраля 2013, 13:29
Поделитесь публикацией:
Семьям погибших при крушении самолета Одесса-Донецк выплатят по 100 тысяч

"Благодаря четкой работе всех служб последствия катастрофы удалось свести к минимуму", — сказал на пресс-конференции губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.

По его словам, всем пострадавшим пассажирам оперативно оказана необходимая помощь, начиная от первой медицинской помощи и заканчивая расселением людей в Донецке и доставкой домой. "Те, кому становится лучше, уезжают в Одессу. За некоторыми приехали родственники на автомобилях. Часть улетела в Одессу, некоторым мы помогли купить билеты на "Хюндаи" до Киева, еще два человека уехали на поезде из Ясиноватой на Одессу", — говорит Андрей Шишацкий.

Вице-премьер, глава правительственной комиссии по расследованию причин Александр Вилкул говорит, что правительство примет решение о компенсации семьям погибших. "Сумма будет не менее 100 тыс. гривен", — заверил он. А в Одесской ОГА создан штаб по оказанию помощи пострадавшим в авиакатастрофе.

В штабе просят граждан, чьи близкие не вышли на связь, звонить по номеру (048) 718-93-36. Также для получения информации, связанной с крушением самолета в Донецком аэропорту, можно обращаться на телефон горячей линии в Одессе (048) 705-13-99 и в Донецке (062) 312-05-04.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!