Главная Новости Досуг В Крыму «скорая» попала в ДТП. Погибла фельдшер, пятеро в больнице (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Крыму «скорая» попала в ДТП. Погибла фельдшер, пятеро в больнице (ВИДЕО)

В Феодосии днем на перекрестке ул. Симферопольское шоссе и ул. Чкалова произошло  ДТП с участием автомобиля скорой помощи и Volkswagen Passat  

10 марта 2013, 12:12
Поделитесь публикацией:
В Крыму «скорая» попала в ДТП. Погибла фельдшер, пятеро в больнице (ВИДЕО)

Об этом сообщает "Центр", передает сайт "Крым. Комментарии".

По словам начальника сектора организации службы и реагирования на чрезвычайные ситуации Феодосийского городского управления ГосЧС Сергея  Бондаря, "скорая" на большой скорости двигалась в направлении Белого бассейна, а легковой автомобиль по ул.Чкалова.

"Скорая" везла молодого парня на операцию в больницу. Автомобили не разошлись на перекрестке, и произошла авария. Подробности ДТП будут известны после работы сотрудников ГАИ", – рассказал Бондарь.

По его словам, в результате ДТП погибла одна 26-летняя женщина-фельдшер, находившаяся в автомобили "скорой помощи". Еще пятеро  госпитализированы в феодосийскую больницу: три пассажира "скорой", а также водители автомобилей.

По информации ГосЧС, пострадавшие с помощью шанцевого инструмента были освобождены из автомобилей и переданы медикам.

Согласно информации ведомства, водитель скорой помощи 1956 г.р. доставлен в Феодосийскую городскую больницу № 1 с предварительным диагнозом: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытый перелом 4,5 ребер справа. Состояние средней степени тяжести.

У врача 1956 г.р., который также находился в автомобиле скорой помощи, диагностировали: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, тупая травма живота. Состояние тяжелое.

Пассажир "скорой" 1963 г.р. доставлен больницу с предварительным диагнозом: закрытый перелом плеча, перелом левой голени. Состояние средней степени тяжести

Еще один пассажир скорой помощи 1991 г.р. доставлен в Феодосийскую городскую больницу № 1 с диагнозом: кома по неизвестной причине.  Молодой человек именно с этим диагнозом транспортировался в больницу до попадания в ДТП.

Водитель иномарки  1981 г.р. в результате аварии получил ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, помешанная рана правого глаза, ушиб левой голени. Состояние средней степени тяжести.


ВИДЕО: FeoShow



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!