Главная Новости Досуг У Юрия Шатунова родилась дочка. Назвали Эстеллой
commentss НОВОСТИ Все новости

У Юрия Шатунова родилась дочка. Назвали Эстеллой

Счастливое событие сегодня в семье Юрия Шатунова, экс-солиста группы «Ласковый май»

14 марта 2013, 11:56
Поделитесь публикацией:
У Юрия Шатунова родилась дочка. Назвали Эстеллой

В Германии, в городе Бад-Хомбург у его супруги Светланы родилась дочь, сообщает "Комсомольская правда". Рост девочки – 54 сантиметра, вес – 4200. Роды прошли успешно, без сложностей. Девочку решили назвать Эстеллой.

Напомним, что у Юрия есть сын Деннис, который родился в сентябре, как и его знаменитый папа – пятого числа.  О том, что у Юрия скоро будет прибавление в семействе, никто не знал – пара скрывала интересное положение Светланы.

"Мы долго искали имя, заранее искали, и почему-то понравилось, и с фамилией звучит. — делится радостью Юрий, — я знаю, что сейчас модно в Америке рожать, но мы считаем, что разницы особой нет, по сути везде одинаково. Тут мы живем, Света наблюдалась у хорошего врача, который и посоветовал ей тут же и рожать. Я оба раза был на родах, от начала и до конца. Сейчас непередаваемые эмоции. И трепет, и радость  — невозможно. Мы сразу знали, что девочка, решили не гадать. Скрывали ото всех, потому что, на наш взгляд, нужно сообщать только по факту, когда все уже случилось. Деннис очень ждал, когда у него будет сестричка. Еду за ним в школу, чтобы сообщить о том, что Эстелла теперь у него есть на самом деле, а не у мамы в животике."



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!