Главная Новости Досуг Апартаменты в Maristella Marine Residence и Bentley в подарок
commentss НОВОСТИ Все новости

Апартаменты в Maristella Marine Residence и Bentley в подарок

Впервые в истории украинского рынка курортной недвижимости luxury-комплекс Maristella Marine Residence объявляет о начале акции «Купи апартаменты — получи Bentley в подарок». Партнером акции выступает ООО «ВИПКАР» — официальный дилер Bentley в Украине

21 марта 2013, 15:31
Поделитесь публикацией:
Апартаменты в Maristella Marine Residence и Bentley в подарок

Акция продлится до 1 мая. В ней принимают участие только два видовых апарта по 275 кв. метров каждый в luxury-комплексе Maristella Marine Residence. Их новые владельцы получат по элитному автомобилю в подарок.

"Покупатели апартаментов в Maristella Marine Residence — это люди, которые любят Одессу, — говорит совладелец и идеолог апарт-отеля Вячеслав Крук. — Кроме того, к нам обращаются ценители уникальных объектов недвижимости. Для них апартаменты в Maristella Marine Residence — как приобретение произведения искусства. То есть это особые переживания и ощущение обладания уникальной, неповторимой вещью, у которой есть душа".

По условиям акции покупатель получит в подарок* полноприводный автомобиль Bentley Continental Flying Spur — четырехдверный вариант знаменитого "купе" Bentley Continental GT. Мощность двигателя составляет 560 лошадиных сил.

"Автомобиль оборудован по последнему слову техники: бортовой компьютер с сенсорным дисплеем, система электронного контроля устойчивости ESP, массажные кресла с подогревом, четырехзонный климат-контроль, — рассказывает представитель ООО "ВИПКАР" Артем Боцвин. — Такая машина идеально подходит для человека, купившего апартаменты в одном из самых ярких объектов курортной недвижимости в Украине".

Комплекс жилых апартаментов Maristella Marine Residence (один из проектов компании UDP) находится буквально в 20 метрах от берега Черного моря. Он расположен на Большом Фонтане — одном из самых престижных районов Одессы. Клубный дом неоднократно включали в международные рейтинги элитной недвижимости. Второй год подряд Maristella становится лауреатом ежегодной всеукраинской премии Luxury Lifestyle Awards в номинации "Городская жилая недвижимость".

Управлением продаж в клубном доме Maristella Marine Residence занимается компания Billion Estate.

Maristella Marine Residence — клубный дом в лучших традициях на берегу Черного моря. В здании расположено всего 55 жилых апартаментов площадью от 100 до 500 кв. метров. Дом спроектирован и построен с учетом самых современных требований к элитному жилью. Отделка фасада выполнена тем же композитом, который используется в знаменитом отеле "Бурдж аль-Араб" в Дубаи, ОАЭ.

UDP — девелоперская компания, работающая на украинском рынке с 2002 года. Компания осуществляет управление проектами в сфере недвижимости, обеспечивая весь цикл их развития. В проектном портфеле UDP — 11 проектов общей площадью более 3 млн кв. метров.

ООО "ВИПКАР" — эксклюзивный дилер автомобилей марки Bentley в Украине с 2004 года. Помимо продажи осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание машин.

Billion Estate — международная инвестиционно-брокерская компания, оказывающая широкий спектр услуг на рынке жилой недвижимости: от консалтинга до управления продажами. Клиентами компании являются российские и украинские девелоперы жилья, а также институциональные инвесторы.

Пресс-служба Billion Estate: +38(067) 484-94-52

Отдел продаж Billion Estate: +38(048) 239-01-66

*Под подарком понимается приобретение товара за одну гривну при покупке апартаментов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!