Главная Новости Досуг Губернатор Киевщины заверил, что все трассы области расчищены
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Киевщины заверил, что все трассы области расчищены

По состоянию на утро 25 марта на территории Киевской области от снега расчищены все трассы государственного значения, а также подъезды к населенным пунктам области

25 марта 2013, 11:40
Поделитесь публикацией:
Губернатор Киевщины заверил, что все трассы области расчищены

Как сообщает корреспондент "Киев. Комментарии", об этом сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк во время пресс-конференции.

"На сегодня полностью восстановлено движение на трассе Киев-Чоп, на трассе Киев-Харьков. В селе Иванков от Бориспольского района в сторону Барышевки снежные заметы были высотой 2 м. И пока не подошла техника из Полтавской области, из Днепропетровска мы не смогли бы пройти", — отметил Присяжнюк.

По его словам, Одесская трасса работала все время, а движение на Житомирской трассе было полностью восстановлено к полуночи  24 марта.

"У нас на Киевщине 10 тыс. км автомобильных дорог, поэтому нужно было обеспечить и безопасность движения, и прочистку на всех дорогах государственного значения", — добавил Присяжнюк.

Кроме того, по словам председателя КОГА, в Киевской области полностью расчищены подъезды к населенным пунктам.

"В каждый населенный пункт Киевской области может ехать маршрутка для того, чтобы обеспечить подвоз населения", — добавил Присяжнюк.

Он также добавил, что завтра жители Киевщины свободно смогут выехать из своих населенных пунктов, чтобы попасть на работу.

Как сообщали "Комментарии", за минувшие двое суток в Киеве в результате сильного снегопада выпало более 40 млн. тонн снега.

24 марта на трассе Киев-Житомир образовалась гигантская пробка протяженностью около 70 км. Водители заявляют, что под Бердичевым  (Житомирская область) еще хуже.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!