Главная Новости Досуг Метро не выдерживает наплыва людей. Станция «Вокзальная» закрыта
commentss НОВОСТИ Все новости

Метро не выдерживает наплыва людей. Станция «Вокзальная» закрыта

В Киеве пассажиры не могут войти в станцию метрополитена «Вокзальная» и вынуждены передвигаться по городу пешком 

26 марта 2013, 10:55
Поделитесь публикацией:
Метро не выдерживает наплыва людей. Станция «Вокзальная» закрыта

Об этом сообщили граждане, которые не смогли уехать на метро с железнодорожного вокзала, и часть из них была вынуждена идти пешком до Крещатика, передает "РБК-Украина".

"Работники метро на станцию никого не впускают, говорят, что метро не работает. Все вынуждены идти пешком", — рассказали пассажиры.

В то же время в пресс-службе метрополитена заявили, что "Вокзальная" работает, но в ограниченном режиме. Сотрудники метро вынуждены были закрыть одни двери на вход, чтобы не создавать столпотворение в кассовом зале.

При этом очередь людей собралась перед входом в метро. Люди не могут уехать на работу.

Напомним, "Вокзальная" уже закрывалась в субботу — в день, когда никакой другой транспорт в Киеве не работал из-за сильного снегопада. Тогда на железнодорожном вокзале собралось порядка 15 тыс. человек. Сотрудники станции тогда пояснили ситуацию тем, что закончились жетоны. Позже пресс-служба столичного метрополитена опровергла факт нехватки жетонов, однако факт закрытия станции в снегопад опровергнут не был.

Также напомним, с 9 января по 24 мая из-за капитального ремонта эскалаторов с 7:50 до 10:30 каждый день на вход закрывается следующая за "Вокзальной" станция — "Политехнический институт"

Как сообщали "Комментарии", в теченье 22-23 марта в Киеве выпало порядка 40 млн. тонн снега. Городской транспорт был практически парализован. В городе был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Сегодня утром Киев в очередной раз встал в пробках. Заторы в столице оценены в максимальные 10 баллов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!