Главная Новости Досуг Киевская ГосЧС похвасталась, что вытянула из снега аж 141 авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевская ГосЧС похвасталась, что вытянула из снега аж 141 авто

 За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения столицы освободили  из снежных заносов 141 автомобиль 

26 марта 2013, 16:47
Поделитесь публикацией:
Киевская ГосЧС похвасталась, что вытянула из снега аж 141 авто

Как сообщили "Комментариям" в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Киеве, в снежные заносы попадали легковые автомобили, грузовые автомобили, кареты скорой медицинской помощи, микроавтобус и троллейбус.

Застревали авто, по словам спасателей, основном на проезжих частях автодорог или во дворах жилых домов.

Наибольшее количество транспортных средств, попадающих в снежную ловушку, зафиксировано в Оболонском районе (94 случая).  Чтобы освободить авто бойцы ГосЧС использовали буксировальный трос и автоцистерны.

Киевские спасатели в очередной раз "настойчиво" обратились к водителям "с просьбой быть внимательными на дорогах, соблюдать безопасную скорость и дистанцию ​​во время движения и, по возможности, воздержаться от поездок в период непогоды". 

Как сообщали "Комментарии", 22-23 марта в столице выпало рекордное количество осадков. В Киеве практически остановился общественный транспорт, затруднена доставка в магазины продуктов первой необходимости. В столице был введен режим чрезвычайной ситуации. 

Сегодня утром город в очередной раз встал в пробках. Заторы в Киеве оценили в максимальные 10 баллов.  Также в городе закрывают станции метро, которые не выдерживают наплыва пассажиров. 

Еще в субботу в снежных заносах Киева были заблокированы 100 единиц общественного транспорта (трамваи и троллейбусы) и более 120 фур. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!