Главная Новости Досуг Киевляне устроили самосуд над коммунальщиками за свалку снега (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевляне устроили самосуд над коммунальщиками за свалку снега (ФОТО)

На улицах, прилегающих к основным магистралям на Левом берегу Киева, коммульнальщики устраивают свалку снега,  собранного в других районах столицы

26 марта 2013, 18:00
Поделитесь публикацией:
Киевляне устроили самосуд над коммунальщиками за свалку снега (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев", так,  жители улицы Мильчакова (Днепровский р-н, недалеко от пр-кта Луначарского) стали очевидцами  того, как на их глазах "КамАЗ", груженый снегом, разгрузился прямо на проезжую часть, пешеходный переход и часть тротуара.

Устроив свалку, водитель авто с номерами АА 8165 СЕ, попытался оперативно развернуться и уехать. Однако сделать это ему не удалось, т.к. он застрял в снегу  - улица расчищена всего на одну полосу для движения в одном направлении. Во время попыток выбраться из снежного плена КамАЗа на ул.Мильчакова, по словам очевидцев, образовалась пробка. 

Возмущенные очевидцы происшествия требовали от водителя коммунального транспорта объяснить, на каком основании свал груза производится именно здесь и предъявить соответствующие для таких действий документы. Однако ни документальных, ни устных пояснений от водителя получить не удалось. 

Разборки дошли до драки: возмущенные водители и местные жители устроили "самосуд" коммунальщику, разбив лицо водителю КамАЗа до крови. 

 

"Комментарии" ожидают от "Киевавтодора"  и КГГА информации, которая пояснит подобные действия коммунальных служб. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!