Главная Новости Досуг Столичных водителей по хорошему попросили забрать свои брошенные авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичных водителей по хорошему попросили забрать свои брошенные авто

 Киевская Госавтоинспекция потребовала от водителей забрать свои автомобили, оставленные на дорогах во время снегопада  

27 марта 2013, 11:54
Поделитесь публикацией:
Столичных водителей по хорошему попросили забрать свои брошенные авто

Как сообщили "Комментариям" в Киевском управлении ГАИ, водителей призывают "вернуться и забрать транспортные средства самостоятельно или с помощью эвакуаторов, чтобы не осложнять дорожном движении и уборки снега".

Также автовладельцам в очередной раз посоветовали до улучшения дорожной ситуации "не отправляться в поездки без крайней необходимости".

"Если же такая необходимость возникла, то нужно неукоснительно соблюдать правила остановки и стоянки и оставлять транспорт в тех местах, где он не будет мешать работе снегоуборочной техники", — говорится в сообщении ГАИ.

При этом в ГАИ отмечают, что в Киеве до сих пор продолжаются мероприятия по ликвидации последствий ненастья, уже восстановлена часть маршрутов движения общественного транспорта, ликвидируются заторы, расчищаются основные дороги города.

Напомним, правительство пообещало к среде задействовать эвакуаторы. 

Как сообщали "Комментарии", в пятницу 22 марта в Киеве начался снегопад, который оказался самым сильным за всю историю метеонаблюдений. За два дня в общей сложности в Киеве выпало 40 млн. тонн снега.

Из-за непогоды в Киеве полностью остановилось движение транспорта, пробки достигли 10 баллов. В настоящее время продолжаются работы по расчистке киевских дорог. Движение по столице все еще затруднено.

Вчера глава КГГА Александр Попов отправил в отставку главу коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского и начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталия Пшеничного. 

Ранее первый замглавы КГГА Александр Мазурчак подал прошение об отставке, которое Попов принял. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!