Главная Новости Досуг Попов назначил крайнего за потоп в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

Попов назначил крайнего за потоп в Киеве

 Глава КГГА Александр Попов назначил ответственного за ситуацию в Киеве во время весеннего паводка 

27 марта 2013, 13:13
Поделитесь публикацией:
Попов назначил крайнего за потоп в Киеве

Как передает корреспондент "Комментариев", персонально ответственным за ситуацию с паводком несет  директор Департамента городского благоустройства и охраны природной среды КГГА Сергей Садовой.

При этом Попов признал работу комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций неудовлетворительной и не отвечающей ситуации, которая сложилась в городе в связи с непогодой.

Напомним, ранее глава КГГА отправил в отставку главу коммунальной корпорации "Киевавтодор" Георгия Глинского и начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталия Пшеничного. 

Также Попов удовлетворил заявление об отставке от замглавы КГГА Александра Мазурчака, который возглавлял штаб по борьбе со стихией. 

Как сообщали "Комментарии", в пятницу 22 марта в Киеве начался снегопад, который оказался самым сильным за всю историю метеонаблюдений. За два дня в общей сложности в Киеве выпало 40 млн. тонн снега.

Из-за непогоды в Киеве полностью остановилось движение транспорта, пробки достигли 10 баллов. В настоящее время продолжаются работы по расчистке киевских дорог. Движение по столице все еще затруднено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!