Главная Новости Досуг Столичные власти отменили продуктовые ярмарки на время «апокалипсиса»
commentss НОВОСТИ Все новости

Столичные власти отменили продуктовые ярмарки на время «апокалипсиса»

Киевская городская госадминистрация сообщила об отмене сельскохозяйственных ярмарок, запланированных на 30 марта  

29 марта 2013, 20:09
Поделитесь публикацией:
Столичные власти отменили продуктовые ярмарки на время «апокалипсиса»

Как сообщили "Комментариям" в управлении внутренней торговли и быта КГГА, в связи с неблагоприятными погодными условиями традиционные сельскохозяйственные ярмарки, запланированные на 30 марта 2013 года в столице, отменены.

Как известно, на ярмарках, которые уже не первый месяц проводятся властями в столице, обычно представлены товары и продукты фермерских хозяйств и сельскохозяйственных предприятий Киевской и других областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

Напомним, ранее стало известно об ухудшении погодных условий 30-31 марта: ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. В Киеве ночью и утром – снегопады, местами налипание мокрого снега.

22-23 марта в западных и центральных областях Украины прошел сильный снегопад. Больше других от стихии пострадал Киев: в городе выпало 40 млн. тонн снега. В результате неблагоприятных погодных условий в столице остановился общественный транспорт, закрылись аэропорты, осложнилось движение поездов.

Власти объявили о чрезвычайной ситуации в Киеве. В настоящее время очистка дорог столицы от снега продолжается, движение транспорта все еще затруднено.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!