Главная Новости Досуг СМИ рассказали, почему ушел гитарист Bon Jovi
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ рассказали, почему ушел гитарист Bon Jovi

Причиной ухода Ричи Самборы из Bon Jovi стал конфликт между гитаристом и лидером коллектива Джоном Бон Джови

5 апреля 2013, 09:20
Поделитесь публикацией:
СМИ рассказали, почему ушел гитарист Bon Jovi

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на портал TMZ.

Фронтмен якобы недооценивает коллегу по группе. Кроме того, причиной разногласий между Бон Джови и Самборой могли стать деньги. Источники TMZ также сравнивают конфликт между лидером и гитаристом Bon Jovi с отношениями, сложившимися между участниками Rolling Stones Миком Джаггером и Китом Ричардсом.

Сообщение о том, что Самбора ушел из группы прямо во время американского тура, появилось на официальном сайте Bon Jovi 3 апреля. Уход гитариста объяснялся некими неопределенными "личными причинами". Предполагалось, что одной из таких причин мог стать алкоголизм Самборы. Однако теперь сообщается, что гитарист в последнее время не употребляет алкогольные напитки.

4 апреля на сайте Bon Jovi опубликовали сообщение о том, что Самбору заменит Фил Икс (Phil X). Этот музыкант уже заменял постоянного гитариста группы в туре 2011 года.

В настоящее время Bon Jovi дают концерты в поддержку 12-го студийного альбома "What About Now", поступившего в продажу в начале марта 2013 года. Американская часть тура продлится до конца апреля. В мае группа даст два концерта в ЮАР, а позже переберется в Европу, где будет выступать до июля. Затем участники Bon Jovi намереваются продолжить тур в Америке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!