Главная Новости Досуг Власти предупредили водителей: в воскресенье в Киеве будет не протолкнуться
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти предупредили водителей: в воскресенье в Киеве будет не протолкнуться

Организаторы митингов и акций 7 апреля в центре столицы ожидают почти 30 тысяч участников. Также возможно затруднение движения транспорта из-за проведения футбольного матча 

5 апреля 2013, 18:19
Поделитесь публикацией:
Власти предупредили водителей: в воскресенье в Киеве будет не протолкнуться

Как сообщили "Комментариям" в Департаменте общественных коммуникаций КГГА, по состоянию на 17:00 в Киевскую городскую государственную администрацию поступило 3 заявки от политических сил относительно проведения 7 апреля в течение дня мирных акций в парке имени Тараса Шевченко.

"Организаторы ожидают почти 30 тысяч участников, несмотря на то, что место проведения может вместить до 5 тысяч человек. В связи с этим предполагается осложнение движения как общественного, так и частного транспорта в зоне проведения акций. Более того, организаторы сообщают о возможном полном перекрытии движения транспорта на ул. Владимирской (от ул. Шевченко до ул. Л.Толстого) и прилегающих улиц", — отметили в КГГА.

Кроме того, в это воскресенье состоится футбольный матч между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк). Ожидается большое количество болельщиков. В связи с этим 7 апреля с 18:30 до 19:30 станция метро "Олимпийская" будет закрыта для пассажиров на вход и выход, а станция "Дворец спорта" — на выход.

В КГГА советуют по возможности выбирать другие маршруты передвижения и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, оппозиционные партии объявили о проведении массовой акции протеста 7 апреля, которая должна начаться в 14:00 в парке Тараса Шевченко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!